Team

Martin Achter
Martin Achter

Teamassistenz

Stefano Baldon
Stefano Baldon

M.A., Architekt
Planungsteam

Mehmet Ekrem Cepkenlioglu
Mehmet Ekrem Cepkenlioglu

B.Eng. Bauingenieurwesen
Bauleitungsteam

Valentina Damian
Valentina Damian

M.A., Architektin
Planungsteam

Julia Deliano
Julia Deliano

M.A. Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Gjergji Dushniku
Gjergji Dushniku

M.A. Architektur und Stadtplanung
Planungsteam

Cristina De Pasquale
Cristina De Pasquale

Architecture U.E. , Master II Level BIM Manager
Planungsteam

Tim Eder
Tim Eder

B.A. Innenarchitektur
Planungsteam

Eva Erber
Eva Erber

Auszubildende Bauzeichnung

Tina Fellner
Tina Fellner

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektin
Planungsteam

Jonas Fischer
Jonas Fischer

B.A. Architektur
Planungsteam

Daniel Fleischmann
Daniel Fleischmann

Bauleitungsteam

Victoria Heck
Victoria Heck

B.A. Innenarchitektur
Planungsteam

Manuel Hilmer
Manuel Hilmer

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Planungs- & Bauleitungsteam

Alexandra Huber
Alexandra Huber

M.A. Architektur
Planungsteam

Sabine Ilmberger
Sabine Ilmberger

Kaufmännische Angestellte
Teamassistenz

Mert Inay
Mert Inay

Praktikant Bauleitung

Klaus Köstler
Klaus Köstler

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Planungs- und Bauleitungsteam

Carina Kotlarski
Carina Kotlarski

M.A. Architektur
Planungsteam

Peter Leinhäupl
Peter Leinhäupl

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Gründer & Geschäftsführender Gesellschafter

Federica Marinelli
Federica Marinelli

M.A. Nachhaltige Architektur
Planungsteam

Paolo Martinazzo
Paolo Martinazzo

M.A Architektur
Planungsteam

Pentti Marttunen
Pentti Marttunen

Dipl.-Ing. (TH) Architekt
Planungsteam

Anna Möser
Anna Möser

B.Eng. Landschaftsarchitektur
Planungsteam

Luis Morion
Luis Morion

M.Arch. Architektur und Stadtplanung
Planungsteam

Barbara Neuber
Barbara Neuber

Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Gründerin & Geschäftsführende Gesellschafterin

Markus Neuber
Markus Neuber

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur/Architekt
Gründer & Geschäftsführender Gesellschafter

Maximilian Obermaier
Maximilian Obermaier

B.Eng. Bauingenieurwesen
Bauleitungsteam

Elisa Alexandra Orla
Elisa Alexandra Orla

M.A. Landschaftsarchitektur

Paolo Osti
Paolo Osti

M.A. Architektur
Planungsteam

Verona Peterlik
Verona Peterlik

Kaufmännische Angestellte
Teamassistenz

Radenko Railic
Radenko Railic

B.Eng. Bauingenieurwesen
Bauleitungsteam

Andrea Raos
Andrea Raos

B.A. Architektur und Stadtplanung
Praktikantin

Paul Rapp
Paul Rapp

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur
Bauleitungsteam

Martina Rauchenecker

Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Planungsteam

Annika Reiter
Annika Reiter

Masterandin Bauleitung

Katharina Riedl
Katharina Riedl

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin
Planungs- und Bauleitungsteam

Lorenzo Romaniello
Lorenzo Romaniello

M.A. Architektur
Planungsteam

Matthias Schwab

Staatlich geprüfter Bautechniker
Bauleitungsteam

Julia Schwinghammer

B.Eng. Stadtplanung & Landschaftsarchitektin
Planungs- und Bauleitungsteam

Qendrim Syla
Qendrim Syla

B.Sc. Architektur
Bauleitungsteam

Semih Sevengül
Semih Sevengül

Praktikant Bauleitung

Peter Szönyi

M.Sc. Architektur
Planungsteam

Nicholas Tentori
Nicholas Tentori

M.A. Architektur & Stadtplanung
Planungsteam

Thomas Wastl
Thomas Wastl

B.Eng. Bauingenieurwesen
Bauleitung

Nicole Weber
Nicole Weber

Dipl.-Ing. (BA) Versorgungs- & Umwelttechnik; Technische Betriebswirtin (IHK), Teamassistenz

Barbara Weyand
Barbara Weyand

Dipl.-Ing. Architektin M.A.
Business Development

David Wojan
David Wojan

B.Eng. Bauingenieurwesen
Bauleitungsteam

Wadim Zwicker
Wadim Zwicker

Dipl.-Ing. (FH)
Bauleitungsteam